Шапка
Меню сайта

Категории раздела
Драйвера для windows 7 [1]
Гаджеты для windows 7 [11]
Программы для windows 7 [2]
Проигрыватели для windows 7 [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Скачать movie maker для windows 7 русская версия
16:36
Скачать movie maker для windows 7 русская версия


Вышел в свет Movie Maker под операционную систему Windows 7, для удобства пользователей это версия на русском языке. Для многих пользователей стало неудобно что стала отсутствовать эта удобная программа в новой версии операционной ситеме. При этом разработчики включили другой аналог программы для обработки видео, который недостаточно удобен в отличии от всеми любимого Movie Maker.

Данный софт отлично подходит для обработки видеоконтента, фото, и аудио файлов. С этой программой без труда можно сделать прятную глазу презентацию и замечатльное слайд шоу.

Благодаря Movie Maker для Windows 7 вы можете не только составлять медиа контент, а добавлять красочные спецэффекты благо в программе их достаточное количество. Обладает удобным интерфейсом, теперь у вас под рукой специальные функции и детали, которые можно вызвать в быстром доступе. Добавлен мини проигрыватель, который позволяет тестировать ваш проект не выключая программу.

Программа предоставляет вам выбор формата файлов перед сохранением, видеофайлов, аудио композиций и слайд-шоу. При этом можно выбрать не только формат файла, но и расширение и даже кодеки для видео, а также звука.

Movie Maker для Windows 7 это лучший выбор большинства пользователей - этому способствует простота и качество использования программы, разработчики стараются ведь им важно чтобы пользователь был доволен работой их софта. Данный видеоредактор является бесплатным, но в тоже время при помощи его можно делать красочные фильмы, однако программа обладает широким набором инструментом, что не уступает профессиональным аналогам. С этим продуктом пользователи делают отличные материалы.

Также программа может переводить материалы с видеокамер в цифровой на жесткий диск ПК. Включает в себя широкий выбор видеокамер всех известных производителей. Есть возможность сделать и наоборот видео в цифровом варианте перевести в видео носитель - это может быть удобно в дороге или путешествии. Еще очень полезная функция это обрезание и склеивание видео. С этой функцией вы божете из нескольких кусочков видео сделать одно или же из разных видео материалов выбрать нужные и сделать интересный фильм. Также разработчики включили возможность добавлять заголовки видео, переходы, титры и накладывать звуковые дорожки.

Информация о программе
Год выпуска: 2012
Версия: 6.0.6
Разработчик: microsoft
Платформа: Windows Vista/Windows 7
“Лекарство”: Не требуется
Категория: Проигрыватели для windows 7 | Просмотров: 817 | Добавил: Kuzmich | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Конструктор сайтов - uCoz